Расписание факультативов и элективов

 МБОУ СОШ с. Полётное

муниципального района имени Лазо 

Хабаровского края

Расписание факультативов и элективов

 

 

Предмет

Класс

Дни недели

Время

ФИО

педагога

1.

Риторика

2а, 2б,

пятница

10.05-17.50

Скороходская С.С.

Медведкина Е.Г.

2.

Риторика

3

пятница

17.05-17.50

Черникова Н.А.

3.

Риторика

4

четверг

12.20-13.05

Комарова Н.А.

4.

Государственная символика

4

суббота

11.25-12.10

Комарова Н.А.

5.

Информатика и ИКТ

пятница

12.20-13.05

Кудзелько Н.С.

6.

Государственная символика

суббота

11.25-12.10

Гришакова В.Л.

7.

Наглядная геометрия

вторник

13.20-14.05

Подзель И.Ю.

8.

Наглядная геометрия

вторник

12.20-13.05

Ермолова Л.М.

9.

Государственная символика

среда

13.20-14.05

Гришакова В.Л.

10.

Информатика и ИКТ

четверг

13.20-14.05

Кудзелько Н.С.

11.

Наглядная геометрия

6

понедельник

13.20-14.05

Ермолова Л.М.

12.

Информатика и ИКТ

6

среда

14.15-15.00

Кудзелько Н.С.

13.

Химия

7

понедельник

12.20-13.05

Петрова А.В.

14.

Государственная символика

7

среда

17.05-17.50

Гришакова В.Л.

15.

Химия

8

вторник

14.15-15.00

Петрова К.В.

16.

Государственная символика

8

суббота

12.20-13.05

Гришакова В.Л.

17.

Экология

8

среда

14.15-15.00

Петрова К.В.

18.

Индивидуально-групповые занятия

среда

17.45-18.30

Скороходская С.С.

19.

Индивидуально-групповые занятия

понедельник

17.55-18.30

Медведкина Е.Г.

20.

Индивидуально-групповые занятия

3

среда

17.45-18.40

Черникова Н.А.

21.

Индивидуально-групповые занятия

суббота

10.25-11.10

Подзель И.Ю.

22.

Индивидуально-групповые занятия

суббота

11.25-12.10

Ермолова Л.М.

23.

Индивидуально-групповые занятия

7

среда

14.15-15.00

Подзель И.Ю.

24.

Индивидуально-групповые занятия

9

четверг

14.15-15.00

Подзель И.Ю.

25.

Индивидуально-групповые занятия

10

среда

14.15-15.00

Бобрикова – ГильметдиноваА.А.

26.

Индивидуально-групповые занятия

10

вторник

11.25-12.10

Ермолова Л.М.

27.

Индивидуально-групповые занятия

11

четверг

09.25-10.10

Гусева З.В.

Расписание факультативов и элективов

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»