Заместители директора

Заместители директора

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Картавых Тамара Петровна. Трудовую деятельность начала в 1979 году учителем математики в средней школе села Полетное района имени Лазо Хабаровского края. Продолжила свою педагогическую деятельность заместителем директора по учебно-воспитательной работе, директором школы. С 2005 по 2011 годы — методист РМК, ведущий специалист, начальник отдела информационно-методического обеспечения Управления образования администрации муниципального района имени Лазо. С 2011 года – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Замужем. Имеет двоих сыновей.

Заместитель директора по научно-методической работе. Трудовую деятельность начала в 1980 году учителем математики в восьмилетней школе села Вострецово Охотского района Хабаровского края. Там же в 1987 году была избрана председателем сельсовета. С 1988 по 1991 год работала в средней школе п. Туманный Кольского района Мурманской области учителем математики, заместителем директора по внеклассной работе. С 1991 года работает в средней школе села Полетное района имени Лазо Хабаровского края. Работала заместителем директора по воспитательной работе, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, учителем математики.

Организует внеклассную работу и дополнительное образование детей заместитель директора по воспитательной работе Комарова Евгения Викторовна. Преподаватель музыки.