Лето 2015

Лето 2015

Дорогие ребята, уважаемые родители! Вы уже спланировали летние каникулы? Сделать это необходимо уже сейчас!  Летний оздоровительный лагерь МБОУ СОШ с. Полетное «Радужный мир»  приглашает вас на тематические смены, где можно активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, познакомиться с новыми друзьями и с пользой провести время.

1 смена: 1 июня – 22 июня

Направленность отрядов:

-краеведческая

-техническая

-физкультурно-спортивная

- социально-педагогическая

2 смена: 26 июня – 16 июля

Направленность отрядов:

-туристко-краеведческая

-физкультурно-спортивная

- художественная

Уважаемые родители, бабушки, дедушки,

приглашаем вас приобрести путевки

в ЛОЛ «Радужный мир»

МБОУ СОШ с. Полетное

Стоимость путевки в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей составляет 3540 рублей, из расчета 180,0 рублей в день на организацию питания и 300 рублей — стоимость родительской платы на социально-культурные расходы.

Для детей из малообеспеченных семей и детей, семьи которых находятся в социально опасном положении с оплатой 30 % от общей стоимости питания и 300 рублей на социально-культурные расходы за счет родительских средств, стоимость путевки составляет 1272 рубля.

Количество льготных путевок ограничено.

Дополнительную информацию об организации летней занятости учащихся вы можете получить в МБОУ СОШ с. Полетное

Контактное лицо: заместитель директора по воспитательной работе

Уважаемые родители!

Вы можете приобрести путевки и отправить своих детей на отдых в летние оздоровительные лагеря. Информацию о лагерях Вы можете получить здесь!

Документация по организации летнего отдыха учащихся в 20015 году:

Приказ Управления образования "об открытии оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей"

Приказ по школе"об организации летнего отдыха"

Приказ по школе на открытие лагеря