Независимая система оценки качества

Независимая система оценки качества

Мониторинг«Совершенствование управления процессами выявления, поддержки и сопровождения одаренных и талантливых детей в образовательных организациях края»:

- анкетирование родителей;

- анкетирование учащихся;

- самодиагностика администрации;

- самодиагностика педагогов.

Оценка  эффективности работы учреждения

Порядок проведения независимой оценки

Положение о комиссии по провед независ оценки

Отчёт МБОУ СОШ с. Полётное

Мониторинг муниципального задания 2013 год.

Отчет об исполнении муниципального задания 2013 год.

Федеральные нормативные-правовые акты

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 286 г. Москва «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и обновления информации об образовательной организации»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 487-р «О плане мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013-2015 гг.»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Статья 95. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Информационные и методические материалы Управления образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Порядок проведения независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования